(905) 500-00-23

/Онлайн-газета

Электромонтаж


Электромонтаж| Наружная витая декоративная электрическая проводка

Отличаясь оригинальным дизайном, электропроводка в стиле «ретро» навевает ностальгию о былых временах, недаром её называют проводка «под старину». Суть ретро проводки заключается в скручивании одножильных проводов и прокладывании их по потолкам и стенам на изоляторах.

Электромонтаж| Оборудование для резервного электроснабжения

Чаще всего бензоэлектростанция охлаждается путем принудительного обдува двигателя (так называемая бензоэлектростанция воздушного охлаждения). Чаще они однофазные, так как для трёхфазных генераторов неравномерная нагрузка по фазам свыше 30 % от нормы критична – на слабонагруженных фазах напряжение может подняться до 300 вольт вместо 220!

Электромонтаж| Основные неисправности электросети

Все мы не однократно сталкивались с тем, что в самый, казалось бы, не подходящий момент в квартире пропадает электричество. От чего это происходит, и как с этим бороться я попробую ответить в данной статье.

Электромонтаж| Автономное освещение Вашего участка

Человечество уже очень давно не ложится спать с заходом солнца. Удлинить световой день нам сперва помогал свет факела, свечи или газового рожка. Затем на смену пришло электрическое освещение.

Электромонтаж| Замена и монтаж электропроводки в доме

1. Каждая жила провода должна быть жесткой (одножильной), т.к. все розетки и выключатель рассчитаны на монтаж жестким проводом. 2. Выбор марки повода. В основном используются три марки провода: NYM, ВВГ, ПУНП.

Электромонтаж| Домашняя электростанция - коротко о главном

В ситуации, когда необходимо обеспечить определенное оборудование электротоком, используются дизель-генераторы.

Электромонтаж| Идеальный электрик – кто он?

Допуски нужны только для проведения  капитального строительства, а на ремонт и эксплуатацию жилых помещений это положение не распространяется.
Итого, ответственность проведения качественной проводки ложится на плечи обывателя, т.е. на нас с Вами.

Электромонтаж| Ремонт электропроводки своими руками

Желание иметь уютное, красивое жилище свойственно всем людям. Но жилище должно обладать определенным комфортом и в первую очередь быть теплым и светлым.

Электромонтаж| Замена штепсельной вилки

Честно говоря, почти все, что связано с электричеством, лучше перекладывать на плечи профессионалов. Но сменить, например, вилку на шнуре вы можете вполне. Только не впадайте в эйфорию: электричество – штука все-таки опасная и для вас и для Ваших близких.

Электромонтаж| Розетки и выключатели Gira Esprit

Черный цвет является классикой в дизайне интерьера. Gira Esprit представила консервативное решение – рамка матового черного цвета из анодированного алюминия, особенность ее состоит в том, что сохранена естественная структура материала

Электромонтаж| Выбираем электрика

Многие из нас не задаются вопросом, а кто этот самый человек, которому мы доверяем сохранность своего дома или квартиры. Какое у него образование или опыт работы.


Страницы:   1 | 2 

Подписаться на рассылку

Реклама на сайте
наверх страницы