(905) 500-00-23

/Онлайн-газета

Полезные советы


Полезные советы| Недорогой ремонт маленькой ванной комнаты

Заселившись в новую квартиру, каждый человек мечтает о качественном ремонте, который не просто порадует красотой, но и принесет с собой уют и практичность. И вовсе не беда, если квартира не большая и в ней маленькая ванная комната, ее также можно оборудовать по последнему писку моды.

Полезные советы| Выбор ковролина

С наступлением зимы мы часто сталкиваемся с проблемой холодного пола – не комфортно ходить без тапочек. Проблему можно решить, смонтировав теплый пол, но это довольно хлопотно и стоит немалых денег. Ковер трудно подобрать по размеру помещения. Наилучшее решение, на мой взгляд – ковролин.

Полезные советы| Шов между ванной и стеной

При ремонте ванной комнаты стоит особое внимание обратить на шов между ванной и стеной. Как бы аккуратно вы не мылись, вода всё равно будет попадать в этот шов, поэтому заделывать его нужно тщательно и герметично.

Полезные советы| Как вывести плесень из ванной!

Грибок и плесень, попадая в дыхательные пути человека, способны стать причиной различных заболеваний. А запах, выделяемый плесенью, сведет «на нет» все оздоровительные процедуры. Не секрет, что микозы и дерматозы, а также бронхиальная астма, вызываемые плесенью и грибком, относятся к трудноизлечимым болезням.

Полезные советы| С чего начать ремонт новой квартиры?

С чего начать ремонт в новостройке? Попробуем предложить вам наше видение, но в конечном итоге выбор все равно останется за вами. В новом доме или новой квартире нужно сначала пожить короткое время, чтобы понимать, где должна располагаться мебель или отдельные аксессуары, для того чтобы чувствовать себя комфортно.

Полезные советы| Начинаем ремонт. Итак...

Сначала в новой квартире требуется пожить некоторое время. Это нужно для того, чтобы вы определились, как лучше расставить мебель для большего комфорта.Необходимо вспомнить про все ваши мелкогабаритные предметы, например пылесос, швейная машинка, консервация и т.д. Придумать где вы их будете хранить и что для этого нужно купить.

Полезные советы| Какими должны быть стены на кухне?

 Это вопрос не праздный, потому что кухня в большей степени, чем другие помещения в доме, подвергается загрязнению. К тому же дизайн стен кузни, безусловно, является универсальным средством для придания интерьеру неповторимой индивидуальности.

Полезные советы| Основные ошибки при ремонте квартиры. Советы бывалых

При начале ремонта вашей квартиры вы естественно думаете о том, как же все в итоге все будет выглядеть и вам уже нет дела ни до чего другого. Глаза горят, из ноздрей дым: поскорей бы начать.

Полезные советы| Как правильно перевозить холодильник и стиральную машину

Ни один полноценный квартирный переезд не обходится без перевозки холодильника и стиральной машины. Современного человека в быту окружает сложная бытовая техника. Ее эксплуатация и правила перевозки строго регламентируются производителями.

Полезные советы| Выбор коврового покрытия и уход за ним

Ковровые покрытия недороги, практичны и красивы, чтобы «мягкий пол» не превратился в пылесборник, главное - правильно подобрать тип ковролина и регулярно за ним ухаживать, то же относится и к коврам, которые вновь входят в моду и часто становятся доминантой интерьера, придавая ему уют и подчеркивая индивидуальность владельца.

Полезные советы| Маленькие советы по выбору шкафов и производителей.

Выбор фирмы - дело не совсем простое, тем более если вы раньше не щупали шкаф руками. Некоторые ориентированы на денежных клиентов, хотя цены там неоправданно завышены, другие выступают в противовес к этим и держат цены ниже, но у них появляется железный аргумент на претензии, мол, если хотите, лучше обращайтесь в дорогие фирмы.

Полезные советы| Технология укладки паркетной доски

Укладка пола является завершающей стадией работ. Один из видов укладки - паркетная доска, имеющая достаточно большие геометрические размеры, что позволяет укладывать ее достаточно быстро. Как и при других методах укладки пола существует несколько способов укладки паркетной доски:


Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 

Подписаться на рассылку

Реклама на сайте
наверх страницы