(905) 500-00-23

/Онлайн-газета

Ремонт своими руками


Ремонт своими руками| Перегородка в комнате своими руками

Если вам необходимо разделить большое помещение на два, но меньшей площади, то в данном случае вам надо знать, как монтируется перегородка в комнате своими руками. Для этого самым оптимальным вариантом является использование гипсокартона.

Ремонт своими руками| Настил паркетной доски

Настил паркетной доски при ремонте квартиры своими руками не сложен. Полезные советы о том, как следует производить настил паркетной доски.Кроме своей внешней привлекательности и высоких технологических качеств, паркетная доска большинство покупателей привлекает простотой отделочных работ по ее укладке.

Ремонт своими руками| Демонтаж плинтуса. Как снять старый плинтус

Демонтаж плинтуса можно отнести к простым работам, с которыми может справиться даже человек, который никогда не имел отношения к строительству.

Ремонт своими руками| Как приклеить потолочный плинтус

По началу, глядя на такой вот плинтус, не понимаешь, что с ним надо делать. Кажется, что только опытный специалист поймет, как с ним надо обращаться и как его надо клеить. В этой статье мы с вами и попытаемся научиться клеить потолочный плинтус.

Ремонт своими руками| Инструкция по выравниваю пола

В современное время можно найти бесчисленные множества стройматериалов, используя которые вы идеально выровняете пол. С помощью них провести выравнивание пола собственными руками становится вполне реально.

Ремонт своими руками| Правильная поклейка обоев

Главное, что стоит помнить при подготовке стен для обоев – это то, что стены обязательно должны быть сухими. Если стены будут влажные – весь труд пропадет даром и обои, увы, обои будут испорчены.

Ремонт своими руками| Самостоятельное подключение стиральной машины

В первую очередь нужно удалить все транспортировочные детали, которыми укрепляется автоматическая стиральная машина при транспортировке. Далее следует правильно подключить машину к системам коммуникаций и верно расположить ее на полу

Ремонт своими руками| Как заменить замок в двери

На многих дверях, а уж на входных обязательно, стоят врезные замки, чаще всего накладные, которые автоматически защелкиваются, когда закрываешь дверь. Неплохая идея — установить для большей безопасности еще один замок.

Ремонт своими руками| Как правильно побелить потолок

А вы знаете, что потолок на котором виднеется протёки воды, грязи и островки разрушенной побелки не очень красиво смотрится. Также легко догадаться, что это можно исправить, а именно побелить потолок. Дам вам пару советов как это сделать практичнее и долговечнее.

Ремонт своими руками| Нюансы укладки плитки на пол

Если принятое Вами решение, применить в качестве напольного покрытия именно керамическую плитку – окончательное, Вам необходимо в самом начале процесса принять ко вниманию несколько полезных советов.

Ремонт своими руками| Красим лестницу

При окрашивании деревянной лестницы красьте через ступеньку. Лишь когда партия ступенек полностью высохнет, начинайте красить вторую. Таким образом вы сможете по-прежнему пользоваться лестницей во время ремонта.

Ремонт своими руками| Замена штепсельной вилки

Честно говоря, почти все, что связано с электричеством, лучше перекладывать на плечи профессионалов. Но сменить, например, вилку на шнуре вы можете вполне. Только не впадайте в эйфорию: электричество – штука все-таки опасная и для вас и для Ваших близких.


Страницы:   1 | 2 | 3 

Подписаться на рассылку

Реклама на сайте
наверх страницы