(905) 500-00-23

/Онлайн-газета

Строительство


Строительство| Водоснабжение в доме.

Электроснабжение и водоснабжение в доме – это одни из главных условий комфортной жизни. На стадии проектирования следует уделить большое внимание прокладке коммуникаций, в том числе и правильному монтажу системы водоснабжения.

Строительство| Как проверить качество фундамента

Ленточный фундамент – это основание в виде ленты, которая устраивается по периметру здания и внутренних частей, проходящих под несущими стенами будущего дома. Он может выполняться из монолитного железобетона, из бетонных блоков и кирпича.
1.следует проверить горизонтальность, отсутствие на поверхности трещин;

Строительство| Домик на базе бытовки.

Рассмотрим идею недорого садового домика из бытовки своими руками.

Строительство| Как правильно выбирать сэндвич панели.

Одним из самых современных стеновых материалов являются cэндвич панели. Эти изделия представлены в широком ассортименте, поэтому выбрать подходящие не всегда легко. При этом необходимо учесть целый комплекс составляющих – толщину материала, тип покрытия, используемый теплоизолятор, размер, профиль применяемого покрытия и другие моменты.

Строительство| Металлопрокат и его роль в промышленности и строительстве

В последнее время на строительном рынке появилось множество передовых материалов. Несмотря на это металлoпрокат по-прежнему популярный. При строительстве многих объектов он остается одним из основных конструктивных изделий.

Строительство| Навесные площадки – удобные конструкции при работе на высоте.

Навесные площадки находят свое применение при кладке наружных стен, а также отделке многоэтажных сооружений облицовочной плиткой при их строительстве. Зачастую они используются в тех местах, в которых вызывает сложности установка подмостков, лесов и иных инвентарных приспособлений. Сюда относятся наружные стены лестничных пролетов, узкие ниши, консольные участки и т.п.

Строительство| Алмазное бурение бетона – изготовление идеальных отверстий без каких-либо проблем

Алмазное бурение является простым и удобным способом изготовления в кирпиче и бетоне отверстий и проемов различного размера. Технология позволяет также обрабатывать гранит, натуральный камень, асфальт и другие материалы. Она отличается простотой и легкостью реализации, не требуя при этом от работников значительных физических усилий.

Строительство| Основные виды канализационных систем для загородного дома и дачи.

Канализационные системы играют важную роль в современной жизни. Сегодня существуют различные их виды, каждый из которых обладает собственными особенностями. Современная промышленная канализация также имеет большое значение, однако она используется на индустриальных предприятиях. Рассмотрев основные особенности различных видов канализации, облегчается задача выбора наиболее оптимальной системы.

Строительство| Выбираем вид канализационной системы.

В загородных домах и дачах без канализационной системы не обойтись. В подавляющем большинстве случаев центральная канализация в них отсутствует, поэтому приходится обустраивать автономную. Их видов существует достаточно много, у каждого из них имеются свои особенности.

Строительство| Основные этапы установки отопительной системы в частном доме.

Монтаж отопления в загородном доме – это сложный многоэтапный процесс, от каждой стадии которого будет зависеть успешность достигнутого результата. Здесь важно все от выбора оборудования отопления до его установки и тестирования. Давайте подробно рассмотрим каждый этап.

Строительство| Важная роль в фасадах отливов для цоколя и окон.

Каждый владелец дома стремиться к тому, чтобы его сооружение на долгий срок сохранило внешнюю привлекательность и эксплуатационные характеристики. Зачастую на этапе проектирования продумываются конструкции, которые защищают постройку от разрушительных атмосферных воздействий.

Строительство| Как изготовить обрешетку под металлочерепицу...

Обрешетка является важнейшим элементом кровли, который обеспечивает ее долговечность. Для ее изготовления под металлочерепицу требуется освоить некоторые теоретические навыки, благодаря которым можно получить надежную крышу на долгие годы./p>


Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 

Подписаться на рассылку

наверх страницы