(905) 500-00-23

/Онлайн-газета

Ландшафтный дизайн


Ландшафтный дизайн| Как сделать пруд из на даче своими руками.

Искусственные водоемы в ландшафтном дизайне дачного участка создают удивительную атмосферу, способствующую комфортному отдыху. Пруд дарит ощущение свежести и служит незаменимым декоративным элементом участка.

Ландшафтный дизайн| Дизайн участка с домом.

Рассмотрим фотографии лучших вариантов ландшафтного дизайна дачного участка у загородного дома.

Ландшафтный дизайн| Как правильно уложить тротуарную плитку

Тротуарная плитка обладает превосходными эксплуатационными характеристиками, благодаря чему она завоевала повсеместное признание. Материал опережает асфальт по показателям практичности и прочности, к тому же ему не страшен дождь, он превосходно сочетается с внешним видом окружающих сооружений. Чтобы уложить тротуарную плитку, не требуется специальная техника, к тому же каждый желающий сможет выполнить работу собственными руками.

Ландшафтный дизайн| Уличные светильники, их виды и особенности

Современный рынок предлагает огромный выбор уличных светильников. Ассортимент этой продукции необычайно широк, а сделать правильный выбор не всегда просто. Давайте больше узнаем о разновидностях устройств, которые сегодня можно приобрести, и об их ключевых особенностях.

Ландшафтный дизайн| Как построить теплицу своими руками

Благодаря теплице можно защитить растения от различных неблагоприятных условий окружающей среды. Создав подходящий микроклимат в парнике, вы сможете в несколько раз увеличить урожайность выращиваемых в нем культур.

Ландшафтный дизайн| Строительство садовой беседки

Некоторые хотели бы видеть возле своего дома беседку, другие без нее просто не могут обойтись, в некоторых ситуациях такие сооружения станут желаемым украшением частного дома. Эти конструкции позволяют создать ощущение уединения. Нас будет интересовать садовая беседка своими руками.

Ландшафтный дизайн| Садовая дорожка с мозаикой из гальки

Мозаика может стать подходящим украшением вашего сада. Оригинальная дорожка будет притягивать взгляды посетителей, да и вам самим будет приятно пройтись по ней. К тому же работа по ее обустройству не требует каких-либо специальных навыков, справиться с ней может каждый.

Ландшафтный дизайн| Оформление беседки. Райский уголок в отдельно взятом строении

Как приятно посидеть теплым летним вечерком в саду с родными или друзьями! Можно насладиться свежим воздухом, просто расположившись под деревом, а лучше всего, в уютной беседке. Это строение одновременно и украшение сада, и зона отдыха.

Ландшафтный дизайн| Живой и красивый цветник осенью

По истечению теплого периода года, любой цветник становится менее симпатичным. Сад слабеет, его растения вянут и скидывают цветы, красочной остается только поверхность земли, усыпанная подсохшими красными, желтыми, иногда коричневыми и зеленоватыми листьями.

Ландшафтный дизайн| Целебное растение на вашем участке

Невероятно приятно, когда красивые цветы, растущие на наших дачах, оказываются еще и полезными. Сегодня нам пришла идея рассказать вам о таком замечательном растении, как бадан толстолистный, о его лекарственных свойствах и положительном влиянии на организм человека.

Ландшафтный дизайн| Кипарисовик - декоративное растение

Можно долгое время формировать сад, высаживать цветы и кустарники, укладывать газоны и создавать малые архитектурные формы для оформления определенного стиля ландшафтного дизайна, но вся данная работа будет оставаться незавершенной до тех пор, пока на вашем участке не появятся хвойные.

Ландшафтный дизайн| Устройство автоматического полива дачного участка.

Полив огорода, сада, цветочных клумб и других территорий вашего участка занимает довольно много времени, но ведь есть и другие дела, которые также не потерпят отлагательств.


Страницы:   1 | 2 

Подписаться на рассылку

Реклама на сайте
наверх страницы