(905) 500-00-23

/Онлайн-газета

Ландшафтный дизайн


Ландшафтный дизайн| Устройство рокария своими руками.

Сегодня многие садоводы, да и просто жители загородных домов стремятся всеми силами выделить свой участок на фоне остальных. Это и понятно, ведь время не стоит на месте и мир ландшафтного дизайна тоже захватил современный креатив.

Ландшафтный дизайн| Садовая скамейка - украшение сада

Трудно представить себе сад либо сквер, либо парк без скамеек. На даче же она нужней всего: за день вымотаешься так, что вечером ни о чем, помимо удобной лавочки в тенечке, рядом с клумбой, и думать не захочется! Скамейка – это не просто место отдыха, а украшение сада.

Ландшафтный дизайн| Как сделать садовые дорожки...

Красивые и аккуратные дорожки – признак ответственности хозяев и их любви к своему участку. Дорожки соединяют дом с беседкой, садом или, даже, баней.Они облагораживают участок, ведь, согласитесь, не очень привлекательно смотрятся вытоптанные тропинки посреди ухоженного газона. Дорожки можно создать при использовании подручных средств. Любой человек может воплотить в жизнь все свои дизайнерские задумки.

Ландшафтный дизайн| Патио на Вашем участке

Начало своей истории патио берут еще в далекие времена Античности и Средневековья, особенно популярны они были в Италии, странах Латинской Америки и исламского мира.

Ландшафтный дизайн| Садовая дорожка своими руками

Вот несколько полезных советов по укладке дорожки или дворика каменными плитами.

• При заказе плит заказывайте на 15—20 % больше с запасом на разрезание и отколы. Обычно с продавцами можно договориться и вернуть неиспользованные плитки.

Ландшафтный дизайн| Устройство зимнего сада

Устройство зимнего сада - занятие довольно дорогое и трудоемкое, но в результате можно получить уникальную оранжерею - идеальное место для отдыха, снятия психического напряжения, украшение жилища в целом.

Ландшафтный дизайн| Цветы в ландашафтном дизайне

Ландшафтный дизайн – это форма искусства, живопись красками природы на холсте земли. Человек – часть природы. И, завладев маленьким приусадебным участком, он хочет создать сказочный уголок своей Мечты.

Ландшафтный дизайн| Декоративные садовые постройки

Вертикальное озеленение садового участка придает ему неповторимое очарование. С помощью этого простого приема украшают подходы к дому и другим строениям, создают теневые зоны, которые спасают от палящих лучей солнца, придают участку единственный, только ему присущий вид.


Страницы:   1 | 2 

Подписаться на рассылку

Реклама на сайте
наверх страницы